Зубры на Аионе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зубры на Аионе » Досуг » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа,

Признавайтесь кто что смотрел нового и интересного, что посмотреть стоит, а на что тратить время совсем не нужно.
Делимся впечатлениями и ссылками. Аннотации и комментарии приветствуются.

Как известно - новое, это хорошо забытое старое. Возможно что то пропущено в импортном или отечественном кинематографе, короче, подскажите юродивому, что посмотреть на досуге?

0

2

ооо, тут можно расписать ооооооочень много :writing: ... Но напишу немного, что первое в голову прийдет. Сериалы:Побег из тюрьмы, Остаться в живых (lost), Доктор Хаус, Теория лжи, Герои - это те, что мне понравились. Фильмы: Каникулы строгого режима, Геймер, Ананасовый экспесс - сижу курю, Все или ничего/Самый длинный ярд, Сумерки 1 и 2, Не грози южному централу, Улетный транспорт, Без чувств, Гарольд и Кумар 1 и 2, Укуренные 1 и 2, Торчки, Али джи, Большой куш ...

0

3

Bus1nessman написал(а):

ооо, тут можно расписать ооооооочень много  ... Но напишу немного, что первое в голову прийдет. Сериалы:Побег из тюрьмы, Остаться в живых (lost), Доктор Хаус, Теория лжи, Герои - это те, что мне понравились. Фильмы: Каникулы строгого режима, Геймер, Ананасовый экспесс - сижу курю, Все или ничего/Самый длинный ярд, Сумерки 1 и 2, Не грози южному централу, Улетный транспорт, Без чувств, Гарольд и Кумар 1 и 2, Укуренные 1 и 2, Торчки, Али джи, Большой куш ...

Биз а можешь расписать что про что, если с сериалами все понятно, то с фильмами хотелось бы поподробней, что про что собсна. Самый длинный ярд советуешь смотреть под пиво или вдвоем с девчиной?  :crazy:

0

4

тут большенство комедий)) кроме сумерок и геймера

0

5

Понятно

0

6

Крайне отрицательно отношусь к американскому суррогату, частности Голливуду и другим, фильмы для негров, малообразованных азиатов и прочего быдла, для выкачивания денег. Так называемое "коммерческое" кино.

0

7

О, Верц напомнил о русских фильмах - на ум сразу пришло: Сволочи, Новая Земля, Адмиралъ, Операция Ы, Мы из будущего, Бумер, Лопухи... Хорошие фильмы, советую посмотреть. А мне разные фильмы нравятся и про негров, и про русских :tomato: . Лижбы фильм был интересный и с юмором :rolleyes:

Отредактировано Bus1nessman (2009-11-30 03:09:25)

0

8

Не видел не одного фильма смешного про негров, там где они шутят надо смеяться ? :) Половина сериалов приведенных выше к просмотру я бы вообще не рекомендовал смотреть, дабы не терять драгоценное время. Лучше посмотреть 1 хороший сериал чем 10 бесполезных, например - Рим  :rolleyes: .

0

9

Доктор Хаус мной уже просмотрен - 5 сезонов.
Вышел неплохой сериал "Визитеры", но сняли только 5 серий пока :)

Отредактировано Ratabor (2009-11-30 07:43:42)

0

10

Неплохой фильм козырные тузы.Боевик отмороженный наглухо.Советую посмотреть.

0

11

Посмотрел сейчас Аватар, графика походу на движке Аиона сделана или наоборот. В целом фильм понравился, особенно украинские субтитры. Долго не мог понять на каком языке там народ разговаривает, оказалось на украинском, теперь понятно откуда хохлы к нам прилетели =))))))

0

12

Guardion написал(а):

теперь понятно откуда хохлы к нам прилетели =))))))

Гвард белая горячка после нг  :insane: ?

0

13

Всех  с Новым Годом!  Смотрела Аватар 30-го в 1 .10 в Москве в "Аймаксе".  Короче, отлично... :flag:

0

14

ага
совсем белый, совсем горячий

0

15

Guardion написал(а):

еперь понятно откуда хохлы к нам прилетели

Подобнее

0

16

Верцингеториг написал(а):

Подобнее

Верцингеторигeу больше не наливать  :disappointed:

0

17

Guardion написал(а):

Верцингеторигeу больше не наливать

С какой это стати :) ?

0

18

Любимые фильмы навсегда - "Куклы" Такеши Китано; "Ванильное небо"; "Вечное сияние чистого разума"; "Твин Пикс" (сериал и фильм).

0

19

"30 дней до рассвета " - шведское кино вспомнил что-то, интересно есть ли продолжение его.

0


Вы здесь » Зубры на Аионе » Досуг » Кино