Зубры на Аионе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зубры на Аионе » Вопросы об игре » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13

Отредактировано Даная (2010-02-26 12:26:15)

0

2

не помогу- я НУБ - чем и горжусь









))))))))))))

0

3

11

Отредактировано Даная (2010-02-26 12:25:30)

0

4

Юля написал(а):

Обращаюсь к вам, как к уже опытным игрокам в Айон (сорри может и неправильно назвала). Сегодня почитала описание истории мира, скилов, брони....как то все упрощенно. Это так и есть на самом деле? (что бы не тратить время и  трафик). В чем главная привлекательность этой игры, конечно кроме общение с людьми в клане (как я поняла - легионе). ? Какой плюс в отличие от Линейки?
            P.S. Нужен грамотный пиарщик=)

Айон отличается от линейки тем, что по всем игровым параметрам имеет приемущество над л2. Со своими некоторыми особенностями и ньюансами конечно, например игра совершенно новая, в некоторых моментах даже сыровата и постоянно в перспективе будут вводиться улучшения и новшества, как в свое время л2 преобровывалась из хроник(1) в то что есть сейчас. В плане привлекательности общения внутри легиона, л2 кстати более клановая игра, я бы даже сказал люди просто сильно зависят от своего клана либо так называемой консты и ее прайм тайма. Вообщем говорить об отличиях можно бесконечно и интерпритировать их как угодно без конца, но вывод основной в том, что айон более удачная и динамичная игра нежели л2. Л2 это вообще извевательство над здравым смыслом и игровой динамикой и перетирании уже одно и того же, что было уже в ней много лет назад, Айон такой стиль не допускает и что бы понять, что это за игра в него нужно поиграть определенное время, иначе не в каких описаниях и рассказах других ничего не понять.
     А истории Мира нет никакого, какой-то псих не нормальный написал ахинею к игре не относящиюся никак, которую вообще лучше не читать, я например не осилил ее. Но в целом Айон представляет собой мир, в котором живут две основные расы это Асмодиане и Элийцы (темные и светлые), которые постоянно воюют между собой. Одна половина мира принадлежит одной расе, вторая половина другой эти расы встречаются где-то посередине мира и ведут войну за права обладания замками и РБ на этой территории и еще потому что ненавидят друг друга   :glasses: . Еще есть третья раса - балауры, но за нее играют НПЦ, она несет функцию баланса, они помогают слабейшей стороне в этой войне, т.е. нападают на тех кто доминирует в этом мире, эта раса является врагами и асмодиан и элийцев.

0


Вы здесь » Зубры на Аионе » Вопросы об игре » Вопрос